Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Красногорске Московской области более 400 собственников получили ключи от квартир в ЖК «Изумрудные холмы»

Завершилось заселение последнего 20 жилого корпуса в составе ЖК «Изумрудные холмы», построенного Группой «Эталон» в подмосковном Красногорске. На сегодня собственники всех 437 квартир получили ключи, заканчивается передача собственникам машино-мест. Об этом сообщает пресс-служба Минжилполитики региона
28.03.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Экология

В Челябинской области по факту загрязнения окружающей среды возбуждено уголовное дело

В Челябинской области по факту загрязнения окружающей среды возбуждено уголовное дело

По факту разлива нефтепродуктов в районе поселка Новосинеглазово (Челябинская область) возбуждено уголовное дело.

В областной прокуратуре сообщили, что 4 июля в результате несанкционированной врезки в магистральный нефтепровод «Уфа-Петропавловск» на отметке 386,5 км произошел разлив дизельного топлива. Горючее попало в очистные сооружения поселка Новосинеглазово, а затем в озеро Синеглазово.

Представитель Россельхознадзора по Челябинской области сообщил, что ущерб, причиненный водным биологическим ресурсам, составил 1,113 млн. рублей.

Напомним, что ранее по факту хищения дизельного топлива Советским РУВД Челябинска было возбуждено уголовное дело. По информации REGNUM, планируется соединение этих дел в одно производство.

03.09.2007 | Экология | Обсудить на форуме >>

Другие новости

Против руководства компании «Ваш дом - Челябинск» возбуждено уголовное дело
В Челябинске отделом по борьбе с экономическими преступлениями возбуждено уголовное дело по фактам заключенных договоров между частными соинвесторами и фондом развития жилищного строительства «Ваш дом – Челябинск».
20.02.2007
 
В Челябинске компания оштрафована на 1 млн. рублей за строительство без разрешения
Челябинская строительная компания «Наука, техника и маркетинг в строительстве» оштрафована на 1 млн. рублей за строительство без разрешительных документов 10-этажного жилого дома.
12.04.2007
 
В Челябинске вынесли приговор по очередному делу обманутых дольщиков. Директор строительной фирмы остался на свободе. Прокуратура недовольна
К 4 годам и 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком в 4 года, приговорен Советским районным судом Челябинска директор ООО «ЛесСтройСервис» и ООО «Старстрой» Геннадий Назаров, осужденный за совершение преступлений по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество в сфере предпринимательской деятельности, совершенное в особо крупном размере).
13.02.2013
 
Подготовка к отопительному сезону в Челябинской области потребовала вмешательства прокуратуры
Прокуратурой Челябинской области возбуждено дело в отношении главы Нагайбакского района области в связи с ненадлежащей подготовкой к отопительному сезону. Об этом сообщает официальный сайт областной прокуратуры.
08.10.2008
 
Челябинск на 20 % превысил показатели предыдущего года
Челябинская область в текущем году ввела в эксплуатацию 1,2 млн. кв. м жилья, что на 20% превышает показатель 2005 года. Об этом сегодня сообщил первый заместитель губернатора области Владимир Дятлов.
27.12.2006
 
Rambler's Top100