Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Воронеже ДСК приступил к строительству жилого комплекса «Квартал мечты» на месте бывшего мясокомбината неподалеку от цирка

Примерно на 10 га, ограниченных улицами Ворошилова, Бахметьева, Пирогова, Свободы, Революции 1905 года и Девицким выездом, должны появиться 13 домов переменной этажности — от 18 до 33 этажей — с общей площадью квартир около 190 тыс. кв. м
24.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Экология

На Камчатке задержаны транспортные средства, перевозившие почти 100 тонн лосося

На Камчатке задержаны транспортные средства, перевозившие почти 100 тонн лосося

На Камчатке правоохранительными органами задержаны грузовики, которые перевозили около 100 тонн лосося, сообщает ИА Regnum.

В пресс-службе УВД уточнили, что помимо лосося сотрудники обнаружили также кету, нерку, горбушу и белорыбицу.

Подлинность документов, которые предоставили на продукцию водители машин, вызвали сомнение у милиционеров. В настоящее время в УВД идет проверка деятельности предприятий, заказавших перевозки.

В правоохранительных органах сообщили, не редки случаи, когда в документах обозначено предприятие, не имеющее никакого отношения к рыбодобывающей отрасли. Как только подлинность документов будет установлена, водителей грузовиков с рыбой отпустят.

Между тем, только с начала этой недели, сотрудники УВД обнаружили в общей сложности более 100 тонн лосося и икры без документов. В частности, накануне в поселке Усть-Большерецк проверили деятельность двух рыбодобывающих предприятий. На одном из них найдено 400 килограммов браконьерской рыбы, на другом была 31 тонна лосося без документов.

31.07.2007 | Экология | Обсудить на форуме >>

Другие новости

На Камчатке зафиксирован массовый мор лосося
Массовый мор лосося зафиксирован в реке Ича на Камчатке, сообщает ИА «Интерфакс». По всей вероятности, считает директор Быстринского природного парка Игорь Кокорин, произошел выброс ядовитых веществ с близлежащего Агинского горно-обогатительного комбината.
18.07.2007
 
Уникальная долина Гейзеров на Камчатке уничтожена селем
На Камчатке селевой поток уничтожил долину Гейзеров. Как пишет Gazeta.ru, сошедший сель накрыл около двух третей территории знаменитой долины в Кроноцком государственном биосферном заповеднике.
04.06.2007
 
Аномальные морозы ожидаются на севере Камчатки
ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю объявило оперативное предупреждение в связи с ожидаемыми значительными температурными аномалиями в Корякском округе Камчатского края.
26.11.2008
 
Чиновник Госстройнадзора с Камчатки осужден за коррупцию
Краевой суд Камчатского края приговорил к 5 годам колонии строгого режима замначальника региональной инспекции Государственного строительного надзора за получение взятки в размере 500 тыс. рублей. Об этом агентству РИА «Новости» сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Сахно.
26.05.2010
 
Штормовое предупреждение на Дальнем Востоке
На Дальнем Востоке объявлено штормовое предупреждение. Это связано с приближением снежного тихоокеанского циклона, который принесет снег, метель и ураганный ветер в Приморский и Хабаровский край, на Сахалин, Курильские острова, Камчатку и побережье Магаданской области.
10.01.2008
 
Rambler's Top100