Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Казани завершено строительство десятиэтажки с паркингом на улице Серова

В Кировском районе столицы Татарстана на территории жилого комплекса по улице Серова возведены десятиэтажный многоквартирный жилой дом №3 и многоуровневый паркинг. Эти объекты получили заключение о соответствии требованиям проектной документации, сообщает пресс-служба Инспекции государственного строительного надзора РТ
27.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Краснодаре дольщики третьего литера проблемного ЖК «Свобода» получат ключи 1 сентября

В Краснодаре дольщики третьего литера проблемного ЖК «Свобода» получат ключи 1 сентября

 

В Краснодаре дольщики третьего литера жилого комплекса «Свобода» по улице Домбайской получат ключи от квартир 1 сентября 2023 года, об этом сообщил глава города Евгений Наумов. Мэр посетил стройплощадку долгостроя и пообщался с инициативной группой дольщиков. Сейчас работы на объекте идут согласно графику, дом готов на 82,5%. Планируется, что к концу июля завершат кровельные работы, стартовал монтаж лифтового оборудования, а на верхних этажах приступили к отделке помещений.

По словам застройщика, в августе планируют получить необходимую документацию.

«Как родители ждут открытия новых школ 1 сентября, так и дольщики третьего литера ЖК «Свобода» ждут вручения ключей от своих квартир в День знаний. Подготовка к долгожданному событию идет полным ходом. Рисков по срыву сроков нет», — написал Евгений Наумов в своем Telegram-канале.

Ранее по поручению главы города на стройплощадке увеличили число рабочих, здесь трудятся более 120 человек.

Второй литер ЖК «Свобода» ввели в эксплуатацию в апреле 2023 года. Тогда дольщикам передали ключи от 115 квартир. 

Ранее в марте 2022 года в краевой столице ввели в эксплуатацию 4 и 5 литеры ЖК «Свобода», сентябре 2021 года - 6,7,8 литеры.

 

 

30.06.2023 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100