Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Красноармейске округа Пушкинский Московской области новый дом по улице Краснофлотская городского введен в эксплуатацию

Новый дом в Красноармейске по улице Краснофлотская городского округа Пушкинский введен в эксплуатацию. Министерством жилищной политики Московской области выдано соответствующее разрешение застройщику «Тройка плюс». 17-этажный монолитно-кирпичный дом с навесными фасадами площадью более 19 тыс. кв. метров включает в себя 450 квартир свободной планировки
29.03.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Симферополе состоится торжественное открытие ЖК «Ботаника» от «ИнтерСтрой»

В Симферополе состоится торжественное открытие ЖК «Ботаника» от «ИнтерСтрой»

 

Жилой комплекс «Ботаника» находится на улице 51-й Армии, 124. Открытие нового ЖК – это всегда радостные событие, наполненное незабываемыми эмоциями, лучезарными улыбками, звонким детским смехом, искренними поздравлениями и словами благодарности. Для группы компаний «ИнтерСтрой» каждый возведённый объект больше чем просто дом. Это особое пространство для того, чтобы жить, создавать семьи и наслаждаться.

Группа компаний «ИнтерСтрой» на год раньше передаёт дольщикам квартиры в жилом комплексе «Ботаника» в Симферополе. Это пятый объект «ИнтерСтрой», введённый в эксплуатацию в 2022 году, и четвёртый объект в этом году, введённый в эксплуатацию досрочно.

«Ботаника» – это девятиэтажный монолитный дом из пяти секций, состоящий из 180 квартир. В каждом жилом помещении предусмотрена автономная система отопления. Планировки комфортные и эргономичные. Квартиры просторные и светлые. Проектом предусмотрены одно- и двухкомнатные квартиры с остеклёнными балконами и лоджиями. В доме расположены кладовые помещения для хранения сезонных вещей. Во дворе парковка.

В основе проекта заложен разумный подход к организации пространства внутри дома и за его пределами. Стильная детская площадка в эко-стиле не оставит равнодушными маленьких жителей. Для взрослых предусмотрена комфортная зона отдыха. Благодаря продуманному озеленению красочный жилой комплекс стал ещё уютнее.

В комплексе ещё доступно к покупке несколько свободных лотов. Стоимость – от 120 000 руб. за м². У Вас есть возможность купить квартиру в центральной части Симферополя в готовом доме и сразу получить ключи. Доступна ипотека, можно использовать маткапитал.

 

 

17.11.2022 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100