Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Набережных Челнах достроят к 2026 году новый ЖК «Перспектива» в 53 комплексе

Набережные Челны расширятся за счёт строительства нового жилого комплекса «Перспектива», который начали возводить в 53-м микрорайоне города. Место размещения комплекса выбрано в пределах близости к пересечению Автозаводского проспекта с улицей 40 лет Победы
25.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Стрельне Санкт-Петербург на первую очередь ЖК «Дворцовый фасад» банк выделил кредит 4 млрд рублей

В Стрельне Санкт-Петербург на первую очередь ЖК «Дворцовый фасад» банк выделил кредит 4 млрд рублей

 

На первую очередь строящегося малоэтажного ЖК «Дворцовый фасад» в Стрельне банк ВТБ выделил Setl Group 4,18 млрд рублей. В первой очереди предусмотрены четыре четырехэтажных дома совокупной площадью более 47 тыс. кв. м. В них – 718 квартир и 198 машино-мест в подземных паркингах. На первых этажах предусмотрены: детская игровая комната, кабинет врача общей практики, кладовые и служебные помещения.

Первая очередь малоэтажного ЖК «Дворцовый фасад» строится в Стрельне вдоль пр. Буденного, на противоположной стороне реализуется масштабный проект КОТ «Солнечный город» того же девелопера.

Территория площадью 59 га ограничена пр. Буденного, Красносельским шоссе, перспективным продолжением проспекта Ветеранов и проспекта Народного Ополчения. Это пустующие доселе поля. Участок девелопер купил весной 2021 года. На нем запланирован четырехэтажный микрорайон примерно на 270 тыс. кв. м жилья. Затраты на реализацию проекта тогда оценивались в 28 млрд рублей.

В рамках комплекса «Дворцовый фасад» девелопер должен возвести два детских сада на 75 и 280 малышей, а также школу на 700 мест с бассейном. В каждой из пяти очередей обещан свой детский клуб. Эксклюзивный брокер проекта – «Петербургская Недвижимость». Планируемый срок сдачи первой очереди – второй квартал 2025 года.

 

 

25.10.2022 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100