Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Красногорске Московской области более 400 собственников получили ключи от квартир в ЖК «Изумрудные холмы»

Завершилось заселение последнего 20 жилого корпуса в составе ЖК «Изумрудные холмы», построенного Группой «Эталон» в подмосковном Красногорске. На сегодня собственники всех 437 квартир получили ключи, заканчивается передача собственникам машино-мест. Об этом сообщает пресс-служба Минжилполитики региона
28.03.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Севастополе апартаменты ЖК «Голубая бухта» на побережье Голубой бухты из-за запаха нечистот находятся в продаже с дисконтом

В Севастополе апартаменты ЖК «Голубая бухта» на побережье Голубой бухты из-за запаха нечистот находятся в продаже с дисконтом

 

Причиной слива нечистот в Голубую бухту стало частичное разрушение крышки сбросного коллектора. Однако полностью устранить проблему в ближайшее время не удастся, так как на нём построен жилой дом. То есть проблема дурного запаха и протекания нечистот по побережью Голубой бухты обещает быть затяжной, что не придает коммерческой привлекательности возводимому на побережье удивительному жилому комплексу.

Указанный ЖК «Голубая бухта» возводит оскандалившийся на вырубке многолетнего парка на ул. Военных строителей и нарушении прав пайщиков в ЖСК «Скифия» ООО «Стандарт-Строй» (он же — ООО «КБРСГ» с директором Андреем Григоровым). Печально известный в городе застройщик, который то краснокнижный парк вырубит, то заставит дольщиков доплачивать за балконы, то «садит» новую высотку на личные гаражи севастопольцев и их придомовую территорию, предлагал приобретать выстроенные им новые квадратные метры в «жилом комплексе для счастливой жизни и гармоничного отдыха» несмотря на то, что место это с определенным душком.

12 апреля этого года побережье Голубой бухты Севастополя было залито нечистотами. К возводимым апартаментам, уже выставленным на продажу, хлынули канализационные воды из разрушенного коллектора, ведущего стоки от КОС «Южные» к месту глубоководного сброса в Голубой бухте. Сейчас там ведется перекладка канализационных коллекторов, а прямо напротив «остова» будущих апартаментов выставлен забор с информационным щитом: «Проектирование и строительство канализационных очистных сооружений «Южные». Глубоководный выпуск».

И теперь стало известно, устранить проблему слива нечистот быстро не удастся. Возможно, поэтому квадратные метры будущих «элитных» апартаментов продаются в Интернете со скидкой в 20%.

 

 

28.06.2022 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100