Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Краснодаре ЖК «Сердце» на улице Школьной достроят ближе к лету

В Краснодаре на улице Школьной находится один из главных долгостроев города. Старт продаж квартир в элитном ЖК «Сердце» начался еще в 2017 году, на праздничном концерте по такому случаю даже выступил Тимати. Застройщик объекта — ССК. ООО специализированный застройщик «ССК» было зарегистрировано в Краснодаре в 2012 году
19.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Тюмени в марте подорожали квартиры, застройщики начали продавать «вторичку»

В Тюмени в марте подорожали квартиры, застройщики начали продавать «вторичку»

 

Ряд застройщиков Тюмени берет на реализацию квартиры вторичного рынка. Для собственников это возможность ускорить продажу своих объектов, говорят девелоперы. Ранее сервис «Авито» привел данные, что в марте спрос на квартиры в Тюменском регионе на вторичном рынке уменьшился на 17%. Риелторы Тюмени отмечали, что сделки с квартирами физлиц практически остановились из-за резко подорожавшей ипотеки. В то же время застройщики продолжают реализацию вторичных объектов по различным программам.

В ГК «ТИС» в понедельник объявили, что помогут продать квартиру, купленную в жилых комплексах компании.

«Мы очень хорошо знаем преимущества наших ЖК и сможем рассказать об этом потенциальным клиентам. А для продавца сайт компании станет витриной, где его объект будут презентовать наряду с квартирами от застройщика», — объяснила директор по маркетингу ГК Алла Власова.

Практика не новая, ранее так уже делали со своими ЖК. В ГК «ТИС» объясняют, что есть спрос со стороны новых клиентов на конкретные планировки, которые отсутствуют у застройщика, но, возможно, есть в продаже у вчерашних дольщиков. В группе компаний подчеркивают, что спрос на тюменском рынке не связан только с ипотечными программами.

В «Бруснике» и «ЭНКО» продолжили программы квартирного trade-in, поскольку виден интерес со стороны клиентов.

«Мы не наблюдали снижения спроса на вторичное жилье в феврале-марте в городах присутствия компании. Поэтому условия обмена старой квартиры на новую в целом остались неизменными», — прокомментировали в пресс-службе «Брусники».

В «ЭНКО» отмечают, что программа trade-in стала особенно актуальной на фоне повышения процентных ставок. На сайте «ЭНКО» завели специальный раздел, где предлагают квартиры, взятые на реализацию у физлиц. «Пользуемся всеми маркетинговыми инструментами», — прокомментировали в компании.

 

 

11.04.2022 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100