Межрегиональная общественная организация "Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам" Общероссийское общественное движение "Комитет помощи пострадавших дольщиков: жилье, земля, люди"
Поиск:  
 
Главная страница On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Долевое строительство
Во Всеволожском районе Ленинградской области строительство КАД-2 может оставить дольщиков ЖК «Point Токсово» без квартир

Дольщикам во Всеволожском районе Ленобласти достался указ об отмене строительства домов. Покупатели квартир внезапно оказались на встречной полосе у создателей КАД-2. Недалеко от Кавголово в окружении сосновых лесов затесалась бетонная роща. Бетонная в прямом смысле: ни отделки, ни благоустройства, ни строителей
09.06.2025
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Москве все дольщики пятого корпуса ЖК «Невский» получили ключи от квартир

В Москве все дольщики пятого корпуса ЖК «Невский» получили ключи от квартир

 

Компания «Крост» завершила передачу жилых помещений и апартаментов дольщикам корпуса № 5 ЖК «Невский» на севере столицы, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Двухсекционное здание высотой от 16 до 28 этажей построили в Войковском районе на ул. Адмирала Макарова, д. 6А. Площадь корпуса составляет почти 41 тыс. кв. метров. Здесь есть подземный паркинг на 334 машины.

«Дольщикам передано 372 квартиры и апартамента.  Выдача ключей началась в конце декабря 2021 года. Собственники готовятся к переезду в квартиры с авторской отделкой в морском стиле», – сказала Анастасия Пятова.

Всего в ЖК «Невский» семь домов, шесть из них уже сданы в эксплуатацию и заселены. На территории комплекса построили торговую галерею «Невский причал», технопарк, также благоустроена набережная Головинского канала для прогулок и отдыха жителей.

ЖК расположен вблизи лесопарка Покровское-Стрешнево и Головинских прудов, в шаговой доступности от станции «Водный стадион» Замосковорецкой линии метро и станции Балтийская Московского центрального кольца (МЦК).

 

 

16.03.2022 | Долевое строительство

Rambler's Top100