Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Калуге сносят корпуса бывшего завода «Кристалл» под строительство жилого комплекса

16 апреля был снесен один из двух уцелевших корпусов, построенных на территории бывшего ликеро-водочного завода «Кристалла» в советское время. Снести этот корпус планировалось еще в прошлом году. Но по каким-то причинам снос был перенесен
17.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Нижнем Новгороде ЖК «Город будущего» начнут достраивать в 2022 году

В Нижнем Новгороде ЖК «Город будущего» начнут достраивать в 2022 году

 

ГК «ННДК» начнет достраивать ЖК «Город будущего» на улице Ванеева в Нижнем Новгороде в 2022 году. Об этом заявил гендиректор компании Михаил Иванов в ходе круглого стола на бизнес-площадке «Российская строительная неделя — 2022», который завершился в Москве 4 марта. На мероприятии эксперты рынка обсудили наиболее актуальные вопросы строительной отрасли, а гендиректор компании «ННДК» Михаил Иванов рассказал об опыте реализации пилотных инвестиционно-строительных проектов по восстановлению прав дольщиков в Нижегородской области.

«Правительство Нижегородской области уделяет особое внимание этой проблеме и использует все возможные варианты для максимально быстрого решения вопроса домов-долгостроев, в том числе, с привлечением сил и средств инвесторов без использования средств бюджета», - рассказал Михаил Иванов.

По его мнению, это очень эффективный и выгодный механизм, так как в итоге региональное правительство решает вопрос «под ключ» с достройкой проблемных домов, а инвестор получает земельный участок по стартовой рыночной цене.

В свою очередь компания «ННДК» уже достроила проблемные жилые комплексы «Зеркало 2» и «Пражский квартал». В результате были восстановлены права 120 обманутых дольщиков.

 

 

07.03.2022 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100