Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В городском округе Мытищи Московской области новый дом в ЖК «Атлантис» введен в эксплуатацию

Новый дом в ЖК «Атлантис» городского округа Мытищи введен в эксплуатацию. Министерством жилищной политикой Московской области выдано соответствующие разрешение, сообщает пресс-служба ведомства. Корпус № 1 общей жилой площадью более 19,5 тыс. кв. метров рассчитан на 360 квартир
23.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» завершил строительство микрорайона «Красный Аксай»

В Ростове-на-Дону «ЮгСтройИнвест» завершил строительство микрорайона «Красный Аксай»

 

Застройку микрорайона группа компаний «ЮгСтройИнвест» начала в 2016 году. Проект изначально был заявлен как социально ориентированный. За пять лет «Красный Аксай» обеспечил тысячи ростовчан не только качественным жильем, но и социальной инфраструктурой: в рамках проекта построены детский сад-ясли «Журавлик» на 160 мест и школьный комплекс на 1100 учеников. Как рассказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко, именно в «Красном Аксае» в Ростове впервые был реализован механизм помощи обманутым дольщикам. В общей сложности 525 семей, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, наконец получили здесь квартиры.

По случаю завершения масштабного инвестпроекта застройщик устроил праздник с торжественным вручением ключей новоселам, выступлениями артистов, играми и конкурсами. Будущих жителей микрорайона поздравил генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов:

— От всей души хочется поблагодарить наших дольщиков за доверие и пожелать им счастья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют! Ну а коллективу «ЮгСтройИнвест» хочется выразить благодарность за хорошую работу и пожелать новых интересных проектов! — обратился он к собравшимся.

В этот день 384 новосела получили ключи от новых квартир с качественной отделкой от застройщика и индивидуальным отоплением. Игорь Папко отметил, что «Красный Аксай» отвечает современным стандартам комфортной среды. В микрорайоне созданы условия для занятий спортом (крытый тренажерный зал, открытые спортплощадки, в том числе роллердром) и разнообразного отдыха на свежем воздухе (барбекю-беседки, арт-объекты, фруктовый сад и зеленые аллеи). Детские игровые площадки обустроены с учетом экспертного мнения детского психолога.

На береговой линии застройщик реализовал концепцию «двор без машин». Машино-места размещены в подземном паркинге, соединенном с жилыми этажами лифтом. Еще один значимый фактор повышения качества среды — близость к реке.

— Микрорайон получился комфортным и уютным. Хочу пожелать всем жителям «Красного Аксая» счастливой жизни и процветания! — добавил Игорь Папко.

Группа компаний «ЮгСтройИнвест» 18 лет подтверждает свою социальную ответственность и надежность на рынке жилого строительства. За это время компания ввела в эксплуатацию более 4 млн кв. м (более 200 домов) и построила 20 социальных объектов. Как один из крупнейших застройщиков России и лидер строительной отрасли, ГК «ЮгСтройИнвест» отмечена федеральными наградами «Надежный застройщик России» и Urban Awards 2021 по итогам работы в трех городах: Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

 

 

28.06.2021 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100