Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Краснодаре ЖК «Сердце» на улице Школьной достроят ближе к лету

В Краснодаре на улице Школьной находится один из главных долгостроев города. Старт продаж квартир в элитном ЖК «Сердце» начался еще в 2017 году, на праздничном концерте по такому случаю даже выступил Тимати. Застройщик объекта — ССК. ООО специализированный застройщик «ССК» было зарегистрировано в Краснодаре в 2012 году
19.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

В Твери трещины в новостройке закрасили вместо ремонта

В Твери трещины в новостройке закрасили вместо ремонта

 

Жители ЖК «Иллидиум-2» в Твери рассказали, что их дом, сданный менее полугода назад, разваливается. Кирпичи «болтаются», а трещину на фасаде здания вместо ремонта просто закрашивают. Несколько дней назад в соцсетях появилось видео от жительницы ЖК «Иллидиум-2», в котором, как утверждает автор поста, показана разваливающаяся кирпичная кладка фасада здания.

После этого в группе жильцов дома 58 в ЖК «Иллидиум» была опубликована информация, что дольщики собираются подавать коллективное заявление для проведения проверки застройщика и лиц, ответственных за выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию.

Позднее жильцы новостройки рассказали, что их дом все же начали ремонтировать, однако трещины на фасаде пришел «заделывать» маляр, который их просто закрасил.

У подписчиков группы «Осторожно Тверь!», где были размещены фотографии, возникли споры по поводу того, что на снимках изображены разные дома. Однако вскоре выяснилось, что на первом фото изображен технический этаж, на втором — нижние этажи.

Дом был сдан в эксплуатацию 30 декабря 2020 года. Местные СМИ пытались связаться с застройщиком, однако представители компании не ответили на звонки.

 

 

13.04.2021 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100