Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Красногорске Московской области более 400 собственников получили ключи от квартир в ЖК «Изумрудные холмы»

Завершилось заселение последнего 20 жилого корпуса в составе ЖК «Изумрудные холмы», построенного Группой «Эталон» в подмосковном Красногорске. На сегодня собственники всех 437 квартир получили ключи, заканчивается передача собственникам машино-мест. Об этом сообщает пресс-служба Минжилполитики региона
28.03.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Долевое строительство

Дольщиков в России стало на 10% меньше

Дольщиков в России стало на 10% меньше

Количество обманутых дольщиков, официально стоящих на учете, снизилось в целом по России более чем на 10% по сравнению с началом года, за это время удалось решить проблемы почти 9 тысяч человек, говорится в сообщении Минрегиона РФ.

 

"Если в первом квартале в стране насчитывалось 873 "проблемных" объекта, по которым нарушены права 83,888 тысячи человек, то на сегодня количество таких объектов снизилось до 770, "обманутых дольщиков" осталось 75,099 тысячи человек", - следует из материалов министерства.

 

Ранее российский премьер Владимир Путин заявлял, что к середине 2012 года необходимо "практически полностью закрыть проблему обманутых дольщиков", а полностью решить этот вопрос российские власти рассчитывают до конца 2012 года.

21.11.2011 | Долевое строительство | Обсудить на форуме >>

Другие новости

Бизнесмен Сергей Полонский должен быть объявлен в международный розыск.
Бизнесмен Сергей Полонский должен быть объявлен в международный розыск. Этого потребовали обманутые дольщики одного из жилых комплексов Москвы.
13.10.2012
 
В Екатеринбурге дольщики провели автопробег по проблемным стройкам
Дольщики Свердловской области объехали на автомобилях недостроенные жилые дома в Екатеринбурге, снимая объекты и видео и фото и фиксируя состояние дел на стройках в актах осмотра. По итогам акции участники направили обращение главе региона Александру Мишарину.
12.10.2010
 
Обманутые дольщики Вологды устроили голодовку у здания областного правительства
Семь обманутых дольщиков Вологды сегодня, 19 октября, объявили бессрочную голодовку, разместившись в палатках на крыльце здания Вологодского правительства.
20.10.2011
 
Обманутые дольщики призвали Собянина уволить Ресина
Обманутые дольщики направили мэру Москвы письмо, в котором попросили Сергея Собянина отправить в отставку его первого заместителя Владимира Ресина. Авторы письма считают, что Ресин «игнорирует решение самых острых социальных проблем на протяжении многих лет».
22.11.2010
 
Обманутые дольщики заселились в квартиры
Дом по улице Планерная в Химках застройщик по договору обещал сдать два года назад, однако обещание не сдержал. Сейчас заселение началось, идут ремонты и в подъездах неделю назад даже появились консьержи
10.12.2013
 
Rambler's Top100