Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В городском округе Мытищи Московской области новый дом в ЖК «Атлантис» введен в эксплуатацию

Новый дом в ЖК «Атлантис» городского округа Мытищи введен в эксплуатацию. Министерством жилищной политикой Московской области выдано соответствующие разрешение, сообщает пресс-служба ведомства. Корпус № 1 общей жилой площадью более 19,5 тыс. кв. метров рассчитан на 360 квартир
23.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Просто новости

Пикет в поддержку увеличения минимального возраста, с которого допускается продажа алкоголя

Пикет в поддержку увеличения минимального возраста, с которого допускается продажа алкоголя

18 февраля в 11.00 около здания Министерства здравоохранения и социального развития пройдет пикет граждан, обеспокоенных чрезмерным потреблением алкоголя среди молодежи. Участники акции выражают поддержку инициативе повышения минимального возраста, с которого граждане могут приобретать спиртное, с 18 до 21 года.

В пикете примут участие как молодые люди, которые хотят призвать своих сверстников к ведению здорового образа жизни, так и представители старшего поколения, чьи дети подвержены пристрастию к алкоголю. Участники акции намерены наглядно продемонстрировать, к чему приводит систематическое употребление алкогольных напитков в  юношеском возрасте, и будут держать в руках плакаты с изображениями малолетних алкоголиков.

«Повышение возрастного ценза на приобретение алкоголя – это одна из первых мер по противодействию  алкоголизации нашей молодежи. Отрадно, что она находит поддержку среди граждан», - заявил автор соответствующего законопроекта, внесенного в Госдуму, депутат Антон Беляков, - «Мы уже обратились к профессиональному сообществу медиков и преподавателей медицинских ВУЗов с просьбой выразить свое отношение к этой инициативе. Алкоголизм и пьянство являются острейшими проблемами в нашей стране, и широкая  общественная поддержка мер по борьбе с ними будет способствовать формированию последовательной антиалкогольной политики».


     

 

16.02.2009 | Просто новости | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100