Межрегиональная общественная организация "Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам" Общероссийское общественное движение "Комитет помощи пострадавших дольщиков: жилье, земля, люди"
Поиск:  
 
Главная страница On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Долевое строительство
В Новосибирске прошел митинг обманутых дольщиков

В Новосибирске 21 июня около 40 человек вышли на митинг, организованный жертвами застройщиков «Мегаком», «Малоэтажная Сибирь» и «Биш Хауз». Клиенты заключили договоры на строительство частных домов, внесли предоплату, однако строительство либо не начиналось, либо останавливалось на этапе фундамента
23.06.2025
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Происшествия

Пожар на складе резиновых шин в Екатеринбурге

Пожар на складе резиновых шин в Екатеринбурге

В понедельник, 11 августа, произошел пожар на складе резиново-технических изделий в Екатеринбурге, пострадало три человека. Пожару был присвоен третий уровень сложности по пятибалльной шкале.

Пожар возник в доме №81 по улице Космонавтов в 11.21 по местному времени. На складе находились шины, резина, пенопласт. Площадь возгорания составила три тысячи квадратных метров, три ангара полностью сгорели. В ликвидации возгорания было задействовано 30 единиц техники и более 80 человек личного состава. Тушение пожара осложнялось отсутствием водоснабжения.

В результате пожара пострадало три сотрудника склада. Как сообщили в Главном Управлении МЧС России по Свердловской области, один из пострадавших был госпитализирован в токсикоцентр, двум другим медицинская помощь была оказана на месте.

В настоящее время устанавливаются причины происшествия. По одной из рассматриваемых версий возгорание стало следствием короткого замыкания электропроводки.

12.08.2008 | Происшествия

Rambler's Top100