Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Набережных Челнах достроят к 2026 году новый ЖК «Перспектива» в 53 комплексе

Набережные Челны расширятся за счёт строительства нового жилого комплекса «Перспектива», который начали возводить в 53-м микрорайоне города. Место размещения комплекса выбрано в пределах близости к пересечению Автозаводского проспекта с улицей 40 лет Победы
25.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Просто новости

Российские граждане, пострадавшие на отдыхе в Египте, проведут пикет у здания египетского посольства в Москве

Российские граждане, пострадавшие на отдыхе в Египте, проведут пикет у здания египетского посольства в Москве

13 мая в 11 часов утра инициативные группы граждан при поддержке Общероссийского общественного движения «Комитет помощи: ЖЗЛ» начнут пикет у здания посольства Арабской Республики Египет в Москве.

Цель акции – привлечение внимания властей и общественности к положению российских туристов в популярной туристической зоне. К зданию посольства в Кропоткинском переулке планируют прийти более 50 человек.
 
В последнее время участились случаи гибели российских граждан на территории Арабской Республики Египет, - заявил лидер инициативной группы граждан Вадим Кривцов. -  Пока власти республики не примут меры по обеспечению надлежащего уровня безопасности туристов, мы советуем нашим соотечественникам если не полностью воздержаться от поездок в Египет, то, по крайней мере, как можно более внимательно подходить к выбору места для отдыха и туроператора».
 
Как сообщили организаторы мероприятия, акция пройдет под лозунгами «Путевки в Египет – путевки на тот свет», «Египет – опасная зона!». По окончании пикета его организаторы намерены передать обращение к послу Республики Египет с требованием навести порядок в области обеспечения безопасности российских туристов, а также сообщить об ответственности, которую понесли виновные за случаи травматизма и гибели российских граждан на территории этой страны.
 
Также организаторы мероприятия намерены потребовать от властей Арабской Республики Египет принести публичные извинения перед пострадавшими гражданами.

12.05.2008 | Просто новости | Обсудить на форуме >>

Rambler's Top100