Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Краснодаре ЖК «Сердце» на улице Школьной достроят ближе к лету

В Краснодаре на улице Школьной находится один из главных долгостроев города. Старт продаж квартир в элитном ЖК «Сердце» начался еще в 2017 году, на праздничном концерте по такому случаю даже выступил Тимати. Застройщик объекта — ССК. ООО специализированный застройщик «ССК» было зарегистрировано в Краснодаре в 2012 году
19.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Экология

В Красноярском крае за неделю Россельхознадзор выявил 14 нарушений

В Красноярском крае за неделю Россельхознадзор выявил 14 нарушений

За прошедшую неделю в Красноярском крае специалисты Россельхознадзора выявили 14 нарушений в сфере экологии.

В 8 случаях нарушения касаются ч. 2 ст. 8.6 КоАП «Порча земель» (уничтожение плодородного слоя почвы, а равно порча земель в результате нарушения правил обращения с пестицидами и агрохимикатами или иными опасными для здоровья людей и окружающей среды веществами и отходами производства и потребления). Чаще всего применение данной статьи связано с захламлением земель строительным или бытовым мусором. В шести случаях выявлены нарушения самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы.

Трем предприятиям в Краснодарском крае теперь придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Общая же сумма санкций составила 102,5 тыс. рублей.

По фактам всех нарушений выписано 11 протоколов, в трех случаях проводится административное расследование.

 

20.06.2007 | Экология | Обсудить на форуме >>

Другие новости

Россельхознадзор испортил ночную рыбалку
В ночь на четверг, 6 сентября, сотрудники Россельхознадзора по Красноярскому краю задержали на реке Колба трех местных жителей, которые занимались ловлей рыбы с помощью электороудочки.
06.09.2007
 
В Корякии обнаружено более 80 мертвых птиц
В Корякии на побережье Охотского моря найдено более 80 мертвых птиц. О причинах гибели пока ничего не сообщается. В региональном управлении Россельхознадзора заявили, что на данный момент взяты пробы и в ближайшие дни они будут доставлены в Петропавловск-Камчатский на анализ специалистам.
30.07.2007
 
Красноярского застройщика будут судить по обвинению в обмане дольщиков на 300 млн руб.
В Кировский районный суд Красноярска направлено уголовное дело в отношении учредителя и директора ООО "Красноярец плюс", которого обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере.
24.08.2012
 
Обманутые соинвесторы Красноярска встретились с представителями Минрегиона
Лидеры инициативных групп обманутых соинвесторов из Красноярска, которые 7 сентября провели возле здания Министерства регионального развития РФ митинг «Красноярский набат», провели ряд встреч с представителями федеральной исполнительной власти.
10.09.2007
 
Обманутые дольщики Красноярска проведут в Москве акцию протеста
Лидеры инициативных групп обманутых дольщиков Красноярска, входящих в состав Общероссийского общественного движения «Комитет пострадавших дольщиков: ЖЗЛ» намерены на этой неделе прибыть в Москву, чтобы подать уведомление о проведении митинга. Цель акции, которую организаторы решили назвать «Красноярский Набат» - заявить о неконструктивной позиции мэра Красноярска Петра Пимашкова в отношении пострадавших дольщиков. По данным инициативной группы, пострадавшие намерены митинговать возле одного из зданий Правительства РФ.
17.08.2007
 
Rambler's Top100