Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В городском округе Мытищи Московской области новый дом в ЖК «Атлантис» введен в эксплуатацию

Новый дом в ЖК «Атлантис» городского округа Мытищи введен в эксплуатацию. Министерством жилищной политикой Московской области выдано соответствующие разрешение, сообщает пресс-служба ведомства. Корпус № 1 общей жилой площадью более 19,5 тыс. кв. метров рассчитан на 360 квартир
23.04.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Экология

Нефтеперерабатывающее предприятие загрязняло природу сверх лимитов

Нефтеперерабатывающее предприятие загрязняло природу сверх лимитов

Нефтеперерабатывающее предприятие ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» превысила допустимую норму выброса вредных веществ в атмосферу, об этом сообщили в природоохранной прокуратуре Республики Башкортостан.

По фактам выявленных нарушений к административной ответственности привлечены три должностных лица предприятия. На каждого наложен штраф в размере 2000 рублей. Помимо этого ведомством подан иск в суд против «Салаватнефтеоргсинтеза».

С начала 2007 года природоохранной прокуратурой направлено в суд 13 исковых заявлений в отношении предприятий топливно-энергетической отрасли.

20.06.2007 | Экология | Обсудить на форуме >>

Другие новости

Дольщики долгостроя в Уфе получат свои квартиры
38 участников долевого строительства многоэтажного жилого дома на пересечении улиц Гоголя и Красина в Уфе выступили с обращением в правоохранительные органы с просьбой защитить их права на имущество. Напомним, строительство дома ведется с 2004 года. В декабре 2010 года в отношении застройщика – компании ЗАО «Тех-Интер» инициирована процедура банкротства
24.10.2012
 
В Уфе дольщики самого большого долгостроя ЖК "Белая река" начали получать ключи от квартир
Группа компаний "Садовое кольцо" начала выдачу ключей в последних корпусах ЖК "Белая река" в Кузнецовском затоне. Стать собственниками своих квартир смогут 426 семей из секций В и Г. Всего в жилом комплексе общей площадью 52 тыс. кв. м было более 900 дольщиков. Это самый большой долгострой Республики Башкортостан, оставшийся после банкротства группы компаний "Госстрой"
24.11.2023
 
В Башкирии судом приостановлена работа застройщика ЖК «Золотой берег»
Арбитражный суд Республики Башкортостан удовлетворил требования Министерства строительства и архитектуры республики о приостановке деятельности ООО «Океан», являющегося застройщиком ЖК «Золотой берег». - Перед нами стоит важная задача – недопущение появления обманутых дольщиков и Минстрой РБ соответствующую работу в этом направлении проводит. Действительно, количество проверок сокращается, однако это не значит, что контроль над деятельностью застройщиков ослабнет-, подчеркнул Артем Ковшов заместитель министра строительства и архитектуры Республики Башкортостан
18.04.2022
 
«Солнечные» дольщики проведут митинг в Уфе
8 февраля 2009 года в 14.00 у строительной площадки дома №8 по улице Бакалинская состоится митинг обманутых дольщиков жилого комплекса «Солнечный» города Уфы. Участники акции намерены выразить свои законные требования о принятии властями Уфы и Республики Башкортостан решения о завершении строительства дома в микрорайоне "Бакалинский".
06.02.2009
 
В Самарской области насчитывается 5730 обманутых дольщиков
На начало сентября 2013 года в перечне проблемных объектов Самарской области зарегистрировано 44 строительные площадки и 5 730 участников долевого строительства. Об этом стало известно 19 сентября на заседании рабочей группы при полномочном представителе президента РФ в Приволжском федеральном округе по защите прав обманутых дольщиков.
19.09.2013
 
Rambler's Top100