Горячая линия: (495) 743-15-15
Поиск:  
 
Главная страница Анкета пострадавшего On-line консультации Фото/Видеоотчеты Контакты Форум
  Подписаться на новости: 
Новости
СМИ о пострадавших
Контрольная закупка
Справочная
Пресс-служба
О нас
Черные риэлторы
Юридическая консультация
Форум пострадавших дольщиков
Контрольная закупка
ЖК «Юго-Западный»: бардак по-восточному

Жилой комплекс «Юго-Западный» позиционируется как идеальное место для загородной жизни, жилье бизнес-класса, имеющее выгодное расположение и отличную экологию. К сожалению, реклама комплекса использует настоящее время, тогда как стоит использовать будущее.
Украинская ассоциация помощи пострадавшим инвесторам
Долевое строительство
В Красногорске Московской области более 400 собственников получили ключи от квартир в ЖК «Изумрудные холмы»

Завершилось заселение последнего 20 жилого корпуса в составе ЖК «Изумрудные холмы», построенного Группой «Эталон» в подмосковном Красногорске. На сегодня собственники всех 437 квартир получили ключи, заканчивается передача собственникам машино-мест. Об этом сообщает пресс-служба Минжилполитики региона
28.03.2024
Осторожно - риэлтор!
Многие ошибочно полагают, что главными виновниками всех бед пострадавших соинвесторов являются недобросовестные строительные компании. Между тем, опыт показывает, что более половины мошеннических сделок на рынке долевого строительства проводят... нечистоплотные риэлторы!
Земельные отношения
Чиновницу подозревают в переделе Бородинского поля

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении подмосковной муниципальной чиновницы, подозреваемой в захвате земельного участка на территории Бородинского военно-исторического заповедника. Кроме того, следователи проверяют законность выделения под дачное строительство и других земель в границах заповедника.
11.05.2011
Экономика и недвижимость
Черный наем

Более 90% жилых площадей, сдаваемых в наем в Москве, арендуются с использованием «серых» и «черных» схем. Об этом со ссылкой на руководителя департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы сообщает РИА «Новости». Объемы съемного жилья в Москве в настоящий момент оцениваются экспертами примерно в 10 млн. кв. м.
15.09.2011
МММ и другие пирамиды

Главная / Новости / Экология

Прокуратура выявила нарушения при захоронении биологических отходов

Прокуратура выявила нарушения при захоронении биологических отходов

В Таловском районе Воронежской области прокуратура выявила нарушения при захоронении биологических отходов.

Проверка показала, что места захоронения биологических отходов не отвечают ветеринарно-санитарным правилам, что создает реальную угрозу распространения опасных инфекционных заболеваний и причинения вреда окружающей среде.

По результатам проверки ведомством подано в суд 13 исковых заявлений. На данный момент шесть уже удовлетворены.

Кроме того, в отношении руководителей хозяйствующих предприятий прокуратурой возбуждено 12 дел в соответствии со ст.10.6 Кодекса об административных правонарушениях РФ (нарушение правил карантина животных или других ветеринарно-санитарных правил).

14.06.2007 | Экология | Обсудить на форуме >>

Другие новости

Воронежская прокуратура упрекает Госстройнадзор в недостаточном контроле за долёвками
Правоохранители пришли к выводу, что работа инспекции Госстройнадзора недостаточна для защиты прав дольщиков
15.05.2013
 
Власти заверяют, что квартиры получили или в ближайшее время получат 3,7 тысячи человек
4500 соинвесторов жилищного строительства пострадали с 2010 года в результате мошенничества со стороны строительных компаний в Воронеже.
10.09.2012
 
В Воронежской области насчитывается более 4000 пострадавших дольщиков
По официальным данным региональной администрации, в Воронежской области от действий недобросовестных застройщиков пострадали 4280 человек. Наибольшее количество обманутых дольщиков приходится на крупнейшие строительные компании региона.
08.04.2010
 
В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту вырубки 426 деревьев
В Воронежской области возбуждено уголовное дело по факту вырубки 426 деревьев, расположенных у Вязовского сельского поселения за посёлком Знаменка.
19.06.2007
 
В Воронеже решат проблемы обманутых дольщиков к середине 2012 года
Проблемы обманутых дольщиков в Воронежской области нужно решить к середине 2012 года. Об этом 14 октября заявил губернатор региона Алексей Гордеев на совещании по вопросам восстановления нарушенных прав участников долевого строительства, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков.
14.10.2011
 
Rambler's Top100